МБУ СШ №3 г. Новочеркасска - Плавание

Отделение открыто в МБУ  СШ № 3 в 2012 году.

Тренер -  Корешков Виктор Анатольевич - почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, имеет звание судьи Республиканской категории.

Занятия  отделения плавания проводятся в МАУ ФОК ПБ "Дельфин" по адресу ул. Мелиховская, 17. 

    Группа                              Расписание                                      
Т - 5 понедельник - пятница с 17:00 до 18:30 (вода), 18:30 до 19:10 (зал), суббота с 07:30 до 19:10 (зал), 08:15 до 10:30 (вода) 

Занятия отделения плавания проводятся в ФОК "Газпром-детям" по адресу ул. Гвардейская 24 Б стр. 1

    Т - 4      Понедельник-пятница с 14:15-15:00 (зал), с 15:00 до 16:30 (вода), суббота с 12:00-12:45 (зал), с 10:30 до 12:00 (вода) "Дельфин", 
   НП - 2       понедельник, среда, пятница с 07:15 до 08:00 (зал) с 08:00 до 09:00 (вода), вторник, четверг с 08:00 до 09:00 (вода) 

Тренер -  Первакова Анастасия Денисовна.

Занятия проводятся в  в МАУ ФОК ПБ "Дельфин" по адресу ул. Мелиховская, 17.

    Группа                                                                               Расписание                                                                                             
НП - 3  понедельник, среда, пятница с 18:00 до 18:45 (вода), с 18:45 до 19:30 (зал), вторник,четверг с 18:00 до 18:45, суббота с 09: до 10:00
    Т - 1  понедельник- пятница с 17:00 до 18:00 (вода) с 19:30 до 20:15 (зал), суббота с 07:30 до 08:15 (зал), с 08:15 до 09:15 (вода) 
    НП - 1       понедельник, среда, пятница с 18:00 до 18:45 (вода), с 18:45 до 19:30 (зал)                                                                                                

 

Занятия проводятся в ФОК "Газпром-детям" по адресу ул. Гвардейская 24 Б стр. 1

    Т - 3        Понедельник - пятница с 14:45-15:00 (зал), с 15:00 до 16:30  (вода), суббота с 10:00 до 11:30 (вода), с 11:30 до 12:15 (зал) "Дельфин"

Тренер -  Скоба Марина Аркадьевна 

Занятия проводятся в  в ФОК "Газпром-детям" по адресу ул. Гвардейская 24 Б стр.1

    Группа                                Расписание                                   
Т - 1 Понедельник-пятница с 17:15-18:00 (зал), с 18:00 до 19:00 (вода), суббота с 12:15 до 13:00 (зал), с 13:00 до 14:00 (вода)

 

Конструктор сайтов - uCoz