МБУ СШ №3 г. Новочеркасска - Бокс

Отделение открыто в 1988 году. 

Тренер -   Страшко Николай Сергеевич  - воспитанник МБОУ ДО ДЮСШ № 3, чемпион г. Новочеркасска, кандидат в мастера спорта. 

Занятия проходят по адресу ул. Пляжная, 5.

   Группа                                          Расписание                                      
НП - 2     Понедельник, среда, пятница с 8:00 по 10:15
НП - 3      Понедельник, среда, пятница с 15:00 по 17:15
Т - 2  Понедельник - пятница, воскресенье   с 17:15 по 18:45
       Т- 4          Понедельник-пятница, воскресенье  с 18:45 по 21:00    

Тренер -  Маргушин Виктор Васильевич - почетный работник общего образования Российской Федерации, имеет высшую квалификационную категорию.

Занятия проходят в зале бокса спортивного комплекса ЮРГПУ (НПИ) им. Платова, по адресу  ул. Просвещения, 132.

   Группа                                        Расписание                                      
Т - 2 Понедельник, среда, пятница с 15:30 по 17:45, воскресенье с 10:00 по 12:15
Т - 5 Понедельник - пятница с 17:45 по 20:00, воскресенье с 12:15 по 14:30

Тренер  -  Васин Анатолий Вячеславович - имеет первую квалификационную категорию.

Занятие проходят в спортивном комплексе ИП Лемешко А.В., по адресу ул. Залесская, д.2, кв. 164 

   Группа                                       Расписание                                      
НП - 2       Понедельник, среда, пятница с 9:00 по 11:15
НП -  3       Понедельник , среда, пятница  с 15:00 по 16: 30, вторник с 16:30 по 18:45
Т - 2       Понедельник , среда, четверг, пятница с 16: 30 по 18:45

Тренер - Баев Святослав Сулейманович - имеет вторую квалификационную категорию.

Занятия проходят в зале бокса спортивного комплекса ЮРГПУ (НПИ) им. Платова, по адресу  ул. Просвещения, 132.

  НП - 1                                   Вторник, четверг с 17:45 по 19:15, суббота с 12:00 по 13:30   
     Т - 2      Вторник, четверг с 19:15 по 20:45, суббота с 13:30 по 16:30, воскресенье с 10: по 13:00

Тренер - Здвижков Игорь Валерьевич - имеет вторую квалификационную категорию.

Занятия проходят в зале бокса спортивного комплекса ЮРГПУ (НПИ) им. Платова, по адресу  ул. Просвещения, 132.

   Т - 3          Понедельник, среда, пятница с 16:00 по 19:00, суббота с 15:30 по 17:00, воскресенье с 13:00 по 16:00 

Тренер - Востров Олег Александрович.

Занятия проходят в зале бокса спортивного комплекса ЮРГПУ (НПИ) им. Платова, по адресу  ул. Просвещения, 132.

    НП - 2      Вторник, четверг с 18:00 по 20:15, суббота с 12:00 по 14:15 

 

Конструктор сайтов - uCoz