МБУ СШ №3 г. Новочеркасска - Плавание

Отделение открыто в МБУ  СШ № 3 в 2012 году.

Тренер -  Корешков Виктор Анатольевич - почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, имеет звание судьи Республиканской категории.

Занятия  отделения плавания проводятся в МАУ ФОК ПБ "Дельфин" по адресу ул. Мелиховская, 17. В субботу группа Т-4 в 09:45-11:15 (вода), 12:00-12:45 (зал) ., группа НП-2  с 11:15-12:00(вода) .

    Группа                              Расписание                                      
 Т - 5 Понедельник- пятница с 18:30-19:10, суббота с 07:30-08:15 (зал). Понедельник-пятница с 17:00-18:30, суббота 07:30-08:15(зал) 08:15-09:45(вода) 

Занятия отделения плавания проводятся в ФОК "Газпром-детям" по адресу ул. Гвардейская 24 Б стр. 1

      Т - 4      Понедельник-пятница с 14:15-15:00, суббота с 12:00-12:45 (зал). Понедельник-пятница с 15:00-16:30, 
      НП - 2 Понедельник, среда, пятница с 07:30-08:45 (зал), вторник,четверг с 08:45-09:30 (вода), 

Тренер -  Первакова Анастасия Денисовна.

Занятия проводятся в  в МАУ ФОК ПБ "Дельфин" по адресу ул. Мелиховская, 17., группа Т - 3 занятия в субботу с 09:45-11:15 (вода), с 11:15-12:00 (зал)

    Группа                                                                               Расписание                                                                                             
НП - 3  Понедельник-пятница с 17:00-17:45, суббота с 09:00-09:45 (вода). понедельник, вторник, пятница с 18:30-20:15 (зал)
Т - 1  Понедельник, среда, пятница с 20:15-21:00, суббота с 07:30-08:15 (зал). Понедельник, среда, пятница с с 17:45-18:30, суббота с 8:15-11:15 (вода) 

Занятия проводятся в ФОК "Газпром-детям" по адресу ул. Гвардейская 24 Б стр. 1

    Т - 3        Понедельник - пятница с 14:45-15:00 (зал), понедельник - пятница с 15:00-16:30 (вода)

Тренер -  Скоба Марина Аркадьевна 

Занятия проводятся в  в МАУ ФОК ПБ "Дельфин" по адресу ул. Мелиховская, 17.

    Группа                                Расписание                                   
Т - 1 Понедельник-пятница с 17:15-18:00, суббота с 13:15-14:00 (зал), Понедельник-пятница с 18:00-18:45, суббота с 14:00-14:45 (вода)

 

Конструктор сайтов - uCoz