МБУ СШ №3 г. Новочеркасска - Бокс

Отделение открыто в 1988 году. 

Тренер - Страшко Николай Сергеевич - воспитанник МБОУ ДО ДЮСШ № 3, чемпион г. Новочеркасска, кандидат в мастера спорта. 

Занятия проходят по адресу ул. Пляжная, 5.

   Группа                                          Расписание                                      
Т -1     Понедельник - пятница, воскресенье с 17:15 по 18:45
Т - 3     Понедельник - пятница, воскресенье с 15:00 по 17:15
НП - 3 Понедельник, среда, пятница с 8:00 по 10:15
       Т- 5          Понедельник-пятница, воскресенье  с 18:45 по 21:00    

Тренер -  Маргушин Виктор Васильевич - почетный работник общего образования Российской Федерации, имеет высшую квалификационную категорию.

Занятия проходят в зале бокса спортивного комплекса ЮРГПУ (НПИ) им. Платова, по адресу: ул. Просвещения, 132.

   Группа                                        Расписание                                      
НП - 1 Понедельник, среда, пятница с 16:00 по 17:30
Т - 3 Понедельник - пятница с 17:30 по 19:45, воскресенье с 16:00 по 18:15

Тренер  -  Васин Анатолий Вячеславович - имеет первую квалификационную категорию.

Занятие проходят в спортивном комплексе ИП Лемешко А.В., по адресу: ул. Залесская, д.2, кв. 164 

   Группа                                       Расписание                                      
НП - 1       Понедельник, среда, пятница с 9:00 по 10:30
Т -  1       Понедельник, среда, пятница  с 15:00 по 16: 30, вторник, четверг с 14:15 по 16:30
Т - 3       Понедельник , среда,  пятница с 16: 30 по 19:30, вторник, четверг с 16:30 по 18:45 

Тренер - Баев Святослав Сулейманович - имеет вторую квалификационную категорию.

Занятия проходят в зале бокса спортивного комплекса ЮРГПУ (НПИ) им. Платова, по адресу:  ул. Просвещения, 132.

  НП - 2                                   Вторник, четверг,  с 17:00 по 19:15, суббота с 12:00 по 14:15   
     Т - 2      Вторник, четверг с 19:15 по 20:45, суббота с 14:15 по 15:45, воскресенье с 10:00 по 12:15

Тренер - Здвижков Игорь Валерьевич - имеет вторую квалификационную категорию.

Занятия проходят в зале бокса спортивного комплекса ЮРГПУ (НПИ) им. Платова, по адресу:  ул. Просвещения, 132.

   Т - 5          Понедельник, среда, пятница с 16:00 по 19:00, суббота с 15:30 по 17:00, воскресенье с 13:00 по 16:00 

Тренер - Востров Олег Александрович.

Занятия проходят в зале бокса спортивного комплекса ЮРГПУ (НПИ) им. Платова, по адресу:  ул. Просвещения, 132.

    Т - 3     понедельник, среда, пятница с 18:45 по 21:00, вторник, четверг с 18:00 по 20:15, суббота с 12:00 по 14:15 

Тренер - Гарах Дмитрий Андреевич.

Занятия проходят по адресу ул. пляжная д. 5 МБУ СШ № 3.

    НП - 1 Понедельник, среда, пятница с 16:00 по 17:30                                                        

 

Конструктор сайтов - uCoz